Официальный ребрендинг Novicam и обновление ассортимента!


Официальный ребрендинг и обновление ассортимента!

C радостью сообщаем, что у Novicam прекрасные новости, обновление ассортимента и логотипа. 

Наш мир не стоит на месте: появляются новые технологии, совершенствуются процессы, создаются инновационные продукты и услуги. Изменения происходят повсюду и затрагивают все сферы нашей жизни.
Novicam двигается в авангарде перемен!

Мы хотим сделать работу с нами комфортнее, упростить выбор оборудования, улучшить удобство его настройки и эксплуатации. Развить коммуникации с Вами, облегчить общий труд и сэкономить самое важное, что есть в этом мире, это время и силы!

МЫ УПРОСТИЛИ НАШУ ЛИНЕЙКУ И ОСТАВЛЯЕМ ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ
Вводим прорывные видеокамеры со встроенной функцией аналитики!

Сгруппировали весь ассортимент в 6 серий так, что в одной группе видеокамеры обладают однотипными основными характеристиками, находятся в одной ценовой нише и подобраны под решение типовых задач. Это мультиформатные серии LITE, HIT, STAR и сетевые BASIC, PRO, SMART.

НАШИ КЛИЕНТЫ ЦЕНЯТ НАС ЗА ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ
За годы работы была создана лучшая партнерская сеть в России, Белоруссии, Казахстане и Армении. Работать единой командой легко, удобно и выгодно.

Мы выстроили крепкие доверительные отношения и в будем сохранять свою политику, направленную на поддержку и развитие наших партнеров.

ВСТРЕЧАЙТЕ И ЛЮБИТЕ - НОВЫЙ NOVICAM!
За последнее время мы внедрили такие инновационные программы, как: Горячая замена, TRADE IN, обратный аукцион, создали комьюнити интеграторов и уникальную программу лояльности "Бонус Маркет". Верхушкой айсберга этой работы – наш новый логотип Novicam символизирующий простоту, удобство и скорость.


  • Официальный ребрендинг Novicam и обновление ассортимента!
0
false
false
Удалить
Изменить