Предварительный заказ уличных модемов 4G - DS-Link DS-4G-5kit от ДалСвязь

Усиление интернета 4G

Предварительный заказ Уличных модемов 4G - DS-Link DS-4G-5kit от ДалСвязь уже начался. 

Снаружи интернет хороший, а в доме не ловит? Сотовая станция находится далеко, а внутри офиса нужна скорость выше? Есть выход!

Оборудование уже на складе в г. Алматы. Предварительный заказ после 100% оплаты, доставка в офис в Нур-Султане в течении недели. 

Уличный модем DS-4G-5kit оборудован высокоэффективным радиомодулем и производительным маршрутизатором, что позволяет подключаться к сети LTE на скорости до 100 Мбит/с. Комплект состоит из уличного блока для всепогодного применения и внутреннего блока для размещения непосредственно внутри помещения.

Для подключения домашних и офисных устройств к Интернету во внутреннем блоке модема предусмотрены два высокоскоростных сетевых разъема Gigabit Ethernet (1000 Мбит/с) и точка доступа Wi-Fi (300 Мбит/с). 

К сетевым разъемам можно подключать компьютеры и медиасерверы, а к встроенной точке доступа Wi-Fi подключать ноутбуки, смартфоны, планшеты и электронные книги.

Напоминаем, что Вам не нужен такой комплект, если у Вас медленная скорость из-за самой базовой станции.

Пример в нашем видеоролике, на нашем канале YouTube: Усиление интернета. Почему медленная скорость? Как улучшить, программы и рекомендации. 

Напишите нам, позвоните нам!

  • Предварительный заказ уличных модемов 4G - DS-Link DS-4G-5kit от ДалСвязь
0
false
false
Удалить
Изменить