Прибыли комплекты усиления сотовой связи и интернета ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-20 и DS-Link DS-4G-5kit

Прибыли комплекты усиления сотовой связи и интернета! 

Комплект ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-20 за 128 940₸ — подойдёт для помещений, у кого отсутствует сотовая связь и соответственно интернет.

У Вас магазин, кафе, ресторан, офис и терминал для оплаты Вы выносите на улицу? Ваши клиенты не могут открыть мобильные переводы, не работают приложения для обмена сообщениями? Просто нельзя дозвониться?

Готовый простой комплект с внешней антенной и 20 метрами обжатого кабеля могут решить Ваш вопрос. Прост в установке и не требует детальной настройки. 

Уличный модем 4G с точкой доступа Wi-Fi - DS-Link DS-4G-5kit за 74 760₸ — поможет Вам получить стабильный интернет в дом, квартиру или офис, если обычный модем 4G не работает внутри помещения. 

На улице вешаете антенну, в неё вставляете SIM карту с любым оператором, соединяете 20 метровым UTP кабелем с роутером, который также идёт в комплекте.

И получаете стабильный интернет внутри помещения. А там уже соединяете проводные устройства или расширяете сеть Wi-Fi с помощью Keenetic'ов. 

Отдельно отметим, что наши комплекты помогут Вам получить связь или интернет внутри помещения, но конечная скорость будет зависеть только от сотовой вышки и оператора. 

Радиус действия зависит от самих помещений, представьте что там где поставили внутреннюю антенну, включили лампочку.

Вот как свет распространился, вот так и будет работать усилитель. В соседней же комнате нужно другую лампочку включать? Вот так и здесь. 

Звоните, пишите, усиливайте и будьте на связи!


  • Прибыли комплекты усиления сотовой связи и интернета ДалСВЯЗЬ DS-1800/2100-20 и DS-Link DS-4G-5kit
0
false
false
Удалить
Изменить