Системы усиления сотовой связи и интернета - ДалСвязь в Астане и Казахстане

Усилим вашу сотовую связь!

Мы официальные представители компании ДалСвязь в Нур-Султане.


Сообщаем с радостью, о большом пополнении склада оборудованием для усиления сотовой связи и интернета в стандартах связи 4G LTE, 3G UMTS и 2G GSM, от компании ДалСВЯЗЬ.

Готовые комплекты для усиления сотовой связи — помогут Вам понять, что потребуется и из чего состоит система усиления. Варианты для 1 диапазона, 900, 1800, 2100 МГц, для двух диапазонов 900/1800, 900/2100, 1800/2100 МГц и другие примеры представлены на сайте. 

Усилитель сигнала сотовой связи (репитер) — основной элемент любой системы усиления сотового сигнала мобильных операторов, также подбирается под необходимые задачи на объекте. Усиление только связи 900 МГц в отдалённых районах, или двухдиапазонные для использования в городе.

Антенны — внутренние и уличные, направленные и круговые, широкополосные и мультидиапазонные есть на выбор в соответствующем разделе. 

Делители сигнала — пригодятся для систем с двумя, тремя и более антеннами, для средних и больших объектов, направленные и равномерные. 

Кабель коаксиальный — также бренда ДалСвязь, внутренний и уличный, даже не поддерживающий горение, с разным диаметром, моделей от 5D-FB, 8D-FB, 10D-FB до 1/2" и 7/8".

Кабельные сборки — под заказ, от 5 до 40 метров. 

Разъёмы и переходники — качественные и надёжные, под обжим и прижимные, для всех типов кабелей выше. 

Аттенюаторы и нагрузки, адаптеры питания и кронштейны — помогут Вам в подключении системы. 

Специальные модели для усиления интернета 3G, 4G — обеспечат приём и раздачу интернета в городе и в отдалённых участках, с помощью круговых и направленных антенн. 

Сейчас оборудование ДалСВЯЗЬ может решить проблемы качества сотовой связи на объектах любого размера и сложности - от небольшого офиса, дома или квартиры до крупных Торговых и Бизнес Центров, больших подземных паркингов и открытых территорий, строительных площадок.

Обратившись к нам, вы получите квалифицированную помощь в подборе оборудования, выгодные и доступные цены,

Монтажный отдел ДалСВЯЗЬ профессионально подберет и установит систему усиления на объекте любой сложности.

Добро пожаловать к нам!


  • Системы усиления сотовой связи и интернета - ДалСвязь в Астане и Казахстане
0
false
false
Удалить
Изменить