TargControl - мобильная система учёта рабочего времени через телефон или планшет



Всем привет!

Нас часто спрашивают, что мы можем посоветовать по учёту рабочего времени.

Существует множество вариантов и у каждого есть свои нюансы и потребности. К примеру в бизнес центре уже стоит турникет и нужно интегрировать с ним.
Или офис на одном из этажей, где сотрудники открывают дверь с карты доступа и нужно зафиксировать их приход.
Кто-то хочет авторизацию с лица, с отпечатка пальцев, по QR коду или через телефон. У всех по разному.
Где-то требуется приобрести терминал, чтобы отмечать время прихода и база будет сохраняться локально. Где-то ставится контроллер для этих задач.

А сегодня я хочу рассказать про один из вариантов системы учёта рабочего времени, который можно запустить даже на телефоне или планшете и использовать его как терминал.

TARGControl – аналитическая система управления персоналом. Сайт: https://targcontrol.com
Работает система в своём облаке, все события и настройки происходят там. К системе при желании, можно приобрести контроллеры для турникетов, терминалы с отпечатками пальцев или через фото подтверждение, но мы рассмотрим самый простой, через телефон.
Так как система облачная и именно поэтому нам не требуется отдельный терминал, у неё есть абонентская плата, стартует она от 1 875 рублей или с 11 000 тенге за месяц, и рассчитана на 25 человек. Это минимальный тариф, даже если у вас пока 5 или 10 человек, есть запас на расширение. Оплата сразу за 3 месяца, получается 5 625 рублей или 33 000 тенге за 3 месяца.
Экономический подсчёт Вы уже производите сами, но есть хорошая возможность бесплатно протестировать продукт в течении 7 дней.

Для начала нам нужно зарегистрироваться, это мы можем сделать на сайте. Заполняете название компании, почту, пароль и попадаете в административную панель. Здесь с помощью мастера заводите первого сотрудника, это будете Вы и добавляете других.
Доступно множество настроек, отчётов, возможность вести графики работ.
Есть модуль и мобильное приложение для контроля обхода территории и контроль за выдачей инструмента под ответственность сотрудникам.
Далее на телефон или планшет устанавливается приложение TARGControl TimePad.

Это устройство может стоять на входе и на экране будет запущено меню, где можно провести авторизацию сотрудника по коду и паролю. Сам терминал выглядит так и при прохождении идентификации, будет сделана фотография. Сзади ещё можно электронные часы с датой повесить, для фиксации времени на фотографии.

Пришёл сотрудник, ввёл свои данные и начал рабочий день. Пошёл на обед или перекур, можно добавить дополнительные события, выбрал в меню причину ухода с рабочего места, и видим всё это в отчётах.
А на свой телефон и телефоны сотрудников устанавливаете просто приложение TARGControl, где Вы увидите количество пришедших на работу людей, количество опозданий.
А сотрудники смогу контролировать количество отработанного времени и переработки, просматривать свой график, табель за месяц и входящие сообщения в системе.

Это отличное решение, для тех кто хочет попробовать ввести данный способ контроля рабочего времени, не прибегая к приобретению отдельных терминалов и быстро запустить с любого мобильного устройства.

Смотрите, изучайте, пробуйте! Всего хорошего!
  • TargControl - мобильная система учёта рабочего времени через телефон или планшет
0
false
false
Удалить
Изменить