Видеонаблюдение Novicam и сигнализация AJAX — опасное сочетание, вся продукция на сайте dtl.kz

Теперь вся продукция сигнализации AJAX есть на сайте и доступна к заказу. 

Отпугивает воров, выявляет возгорание, останавливает потоп, контролирует приборы.

Знаете в чём прелесть? Все датчики беспроводные! Не требует прокладки проводов. 

Устанавливайте домой, в офис, в гараж, в коттедж, в гостиницу, в магазин. 

Тревога? Получайте уведомления на телефон в мобильное приложение. Проникновение, но нет интернета? Сигнализация позвонит Вам! 

Видеонаблюдение Novicam и сигнализация Ajax.

Это прекрасно. 


Хаб - централь системы безопасности. Он контролирует работу всех устройств системы, ставит и снимает помещение с охраны, а в случае угрозы оповещает охранную компанию и пользователей системы.


Ретрансляторы ReX - увеличивает покрытие радиосети и позволяет использовать систему для защиты больших производств, многоэтажных офисов, имений.


Охрана помещений - датчики вовремя определяют угрозу: вскрытие двери, разбитие окна и присутствие посторонних в помещении.


Охрана улицы - датчики определяют проникновение на территорию. Если кто-то перелезет через забор или попробует заглянуть в окна, устройства тут же поднимут тревогу.


Защита от пожара - оберегают вас и имущество от пожара, реагируя на дым и резкий рост температуры. Предотвращают отравление угарным газом. Могут работать независимо от системы безопасности.


Защита от потопа - помогает предотвратить потоп. Определяет прорыв трубы, протечку стиральной или посудомоечной машины.


Управление и тревожные кнопки - одним нажатием включайте охрану, открывайте ворота и выключайте свет. А если вам угрожают — воспользуйтесь тревожной кнопкой, чтобы вызвать патруль охранной компании и сообщить близким об опасности.


Сирены - отпугивают злоумышленников громким звуком и привлекают внимание соседей.


Автоматизация - умная розетка и реле позволяют автоматически и через приложение управлять электрозамками, воротами, бойлерами и любой другой техникой. Используйте сценарии, чтобы настроить работу устройств автоматизации по графику, при срабатывании датчиков или смене режима охраны.


Модули интеграции - позволяет подключить к Ajax сторонние датчики. Интегрируют устройства Ajax в другие системы.


Блоки питания - позволяют подключать централи к электросетям низкого напряжения, а также использовать внешние источники резервного питания.

  • Видеонаблюдение Novicam и сигнализация AJAX — опасное сочетание, вся продукция на сайте dtl.kz
0
false
false
Удалить
Изменить